• 29 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Университетская наб. 7-9-11 Ботанический сад СПбГУ

Осенний субботник в ботаническом саду СПбГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
29 сентября 2018 c 10:30 до 17:00
Санкт-Петербург
Университетская наб. 7-9-11 Ботанический сад СПбГУ

Пришло время готовить ботанический сад СПбГУ к зиме! Встречаемся 29 сентября в 10.30 у входа в ботанический сад СПбГУ. С собой лучше взять перчатки и что-то вкусное к чаю.

Для того, чтобы насладиться прощальной порой и полюбоваться последними яркими красками в ожидании белой зимы, мы приглашаем всех на субботник в Ботанический сад СПбГУ. Совсем скоро он будет окутан белым покрывалом снега и морозной тишиной. На субботнике вы не только сможете подготовить дорогой нашему сердцу сад к зимней спячке, но и насладиться "прощальным концертом" птиц, наблюдавших за нами все лето, и суетливым шуршанием маленьких беспозвоночных обитателей сада. Пока деревья постепенно приобретают осеннюю окраску листвы, поздне-цветущие растения только распустили свои бутоны. Приходите на субботник, совместите приятное с полезным!
✏Встречаемся 29 сентября
✏С 10. 30 (если придете чуть позже — не страшно)
✏У входа в Ботанический сад СПбГУ (Университетская наб. 7-9-11)
✏С собой лучше взять перчатки и что-то к чаю
✏Необходимо зарегистрироваться
✏Все участники получат благодарности, которые можно приложить к анкете на повышенную стипендию

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше